Диспансеризация как метод профилактики

Здравствуйте! Мужу скоро исполнится 30 лет и он хочет пройти диспансеризацию. Скажите, пожалуйста, что бы ее пройти надо ли как то особенно ее оформлять? Можно ли сделать это одним днем? И к кому обращаться по этому вопросу.

Ответы

Здравствуйте Алена! Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под "оформлять диспансеризацию". Что касается "пройти за один день", то технически - это возможно. А практически - всё зависит от объёма диспансеризации (он может очень отличаться) и организации работы в том лечебном учреждении, в котором человек собирается диспансеризацию проходить.