|
👍 0 👎 |
Диспансеризация для мужчины 40 летЗдравствуйте!!!Очень прошу Вас подсказать при диспаренизации что нужно пройти,кроме анализов крови,мочи,флюрографии и ЭКГ мужчине?Гастроскопию,и УЗИ органов нужно? Почему-то везде распространяют рекламу,что нужно,а придешь к врачам,так они возмущаются,что к ним пришел.Я слышала .что еще Онкомаркер?А где проходят? Я мать-,моему сыну под 40.Никогда не посещал поликлинику.И вот я его еле уговорила.И меня убивает отношение,безразличие наших врачей.Разве наша вина,что у них зарплата маленькая.Совсем не хотят работать
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Диспансерный обследование хорошего уровня мужчины 40 лет должно включать в себя осмотры терапевта, хирурга, невролога, уролога, офтальмолога, ЛОР-врача, ЭКГ, рентгенографию органов грудной клетки, гастроскопию, пробу с физической нагрузкой на велоэргометрия или тредмиле, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек, общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, а также анализы крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. Анализы на окномаркеры делать не имеет смысла, т.к. это не метод ранней диагностики онкологических заболеваний.
|
|
👍 0 👎 |
Ранняя диагностика онкологических заболеваний
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно для профилактики хотя бы раз в полгода проверяться на онкологию Всего организма? Покажет ли |
|
👍 0 👎 |
Хроническая простуда
Мой муж на протяжении уже года начинает заболевать простудой каждую неделю (течет и не дышит нос, болит голова, чувство усталости, температуры нет), длится эта простуда 2-максимум 4 дня (не больше!), ему 27 лет, что это может быть?
|

|
👍 0 👎 |
Постоянно 37
Здравствуйте! через день или каждый день поднимается температура тела бывает 37,1 градуса, а 07,07,2015 поднялась до 37,8 градусов. Самочувствие не сонливое. Иногда подбалевае задний правый бок.
|
|
👍 0 👎 |
Температура от 37 до 37.7 уже неделю без других симптомов
подымается уже неделю температура от 37 до 37.7,без каких либо симптомов,первые три дня болели глазные яблоки,что это может быть,подскажите пожалуйста!!!
|
|
👍 0 👎 |
Искажение вкуса и рвота
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 41 год, у меня при принятии пищи на некоторые продукты идет искажение вкуса, например пью молоко, и мне кажется, что оно кислое, а родственники пробуют и говорят… |




