Доктор увидит на бумаге всё, что ему надо?
Здравствуйте. Мой вопрос больше к хирургу. В больнице рентгеновские снимки могут отдать только на бумаге. Доктор увидит на бумаге всё, что ему надо?
Пользователь

Здравствуйте. Зависит от качества изображения и описания. Наиболее информативно предоставления снимков на пленке с возможностью их изучения на негатоскопе. Если возможность получить их в таком виде есть, это оптимально.
Здравствуйте. В вашем случае бумажный носитель не предназначен для диагностики( только фиксация факта выполнения снимка),вне зависимости от его качества.Если описание патологии подробное ,грамотное , не вызывает у доктора сомнений, вполне возможно ,этого будет достаточно.Если будут вопросы, вам предложат провести повторное исследование. Вы не указали, о какой патологии идет речь.