Дополнение к предыдущим вопросам об анализах

Ещё раз добрый вечер! Продолжаю писать. Предыдущий вопрос: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/anesteziologiya/dopolnenie-k-voprosu-kak-srochno-nuzhno-sdat-analizy_2453284/. Высылаю Вам фото результатов анализов (см. прикреплённые файлы). Что они показывают? Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Клинически значимых нарушений нет .Подтверждаю свои рекомендации, выполнение режима , диеты. строгое соблюдение правил пищевого поведения поможет вам непременно. Прием рекомендованных средств. Удачи вам .