Как это понять?
Добрый день . Проходила флюорографию. Пришёл результат что вид обследования ккф и диагноз z01.8 при флюорографии, как это понять
Пользователь

Здравствуйте. Шифр обозначает, что патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации