Как понять результат анализа?

здравствуйте у меня к вам вопрос я задала анализ на лактозу недостаточность. Как понять этот результат С/С гомозигота. Это плохо? Тип нельзя молочку?

Ответы

Здравствуйте. Гомозиготы СС не способны усваивать лактозу. Планирование рациона с учетом этой особенности позволит скорректировать ситуацию. Посетите врача очно по результатам для оценки их в контексте клинической картины и определения тактики.

Здравствуйте.Вы совершенно правы. Непременно проведите исследование и установите , имеет место первичная либо вторичная лактозная недостаточность. По результатам исследований будут приниматься меры к проведению терапии, составление рациона питания. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это правильно и в ваших интересах.