Какой интервал между этими обследованиями должен быть?
Здравствуйте! Врачами назначены маммография, рентгенография тазобедренных суставов и ежегодная ФОГ. Регистратуре всё равно, выдали талоны на эти обследования подряд три дня. На уверения, что это вредно - отвечают, мол, не проходите... Какой интервал между этими обследованиями должен быть, и в какой последовательности лучше проходить? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, интервал между обследованиями должен быть не менее 2 недель, при отсутствии необходимости спешки - месяц. Последовательность может быть любая в зависимости от наличия жалоб. Наименьшая лучевая нагрузка у ФОГ.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp1
Здравствуйте. Последовательность может быть любой, если есть жалобы - начните с того, что беспокоит больше. Для планирования обследований с учетом лучевой нагрузки подойдите в рентген кабинет с направлениями на исследования, они помогут Вам сориентироваться с учетом параметров их аппаратуры.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp1