Лейкоциты в крови

Напишите пожалуйста нормы лейкоцитов в крови у ребёнка от 1 года. Лейкоциты - 14. Это плохо? Ребёнку 1.1 год

Ответы

Здравствуйте. Анализ необходимо видеть полностью. Норма лейкоцитов составляет от 5 до 12 *10/9, увеличение лейкоцитов может говорить о воспалительном процессе. Стоит так же сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови, по результатам посетить врача очно для определения тактики.

Здравствуйте. В вашем случае имеет место повышение лейкоцитов, можно предположить наличие воспалительного заболевания. Непременно посетите вашего педиатра. По результатам осмотра вам будут даны рекомендации