Можно ли пить Фенибут перед анализом?

Здравствуйте , пью фенибут курсом , нужно будет сдавать кровь а я забыл сообщить что я пью фенибут врачу. Хочу узнать нужно ли мне перестать пить фенибут перед сдачей крови

Ответы

Здравствуйте. Фенибута в приведенном перечне нет, однако принимать его перед анализом не следует, анализ должен сдаваться строго натощак. Препарат можно взять с собой и принять после сдачи крови. Так же стоит взять с собой легкий перекус, чтобы не ходить голодному, и бутылочку с водой, в том числе чтобы запить препарата. По результату анализа посетите вашего врача для определения тактики

Здравствуйте. Непременно следует сообщить доктору обо всех принимаемых препаратах, вне зависимости от их названий. Реакция может быть парадоксальной. Это будет правильно и вам не придётся потом долго пояснять ситуацию. Вы предоставили совершенно недостаточно данных, посему рекомендую н откладывать выполнение указанных мероприятий.