Можно ли сделать расшифровку анализов на гормоны?

Можно ли сделать расшифровку анализов на гормоны

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы можете прикрепить результаты в виде скана или фото к вопросу или впечатать результаты, только полностью, с референтными значениями лаборатории и выложить их в новом вопросе. Так же опишите ситуацию, цель исследования.

Здравствуйте.Разумеется возможно, если вы предоставите результаты. Будет более правильно,если вы с результатами посетите доктора, назначившего вам проведение исследований,но , вполне приемлемо иметь предварительную информацию. Не откладывайте , если вам это необходимо.