Насколько серьезны отклонения в анализе?

добрый вечер. мужчина 40 лет анализ ОАМ лейкоциты 1-2 при норме 0-4 на сколько серьезно отклонение

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы (хотя, для точной оценки желательно видеть анализ целиком). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы, отклонений в анадизе нет. Если Вы сдавали анализ с профилактической целью, то не стоит волноваться вовсе, а если у Вас имеются какие-либо жалобы на самочувствие, то стоит обратиться к терапевту или врачу общей практики для назначения Вам дополнительных методов обследования.