Необходимо заключение к ЭКГ

Здравствуйте меня зовут Марина мне 47 лет я бы хотела чтобы Вы посмотрели пожалуйста ЭКГ и написали свое заключение спасибо Вам

Ответы

Здрваствуйте. Вы не указали ваши жалобы. Признаки ишемии присутствуют, непременно посетите кардиолога с данным экг, клиническим анализом крови,узи сердца.Не откладывайте посещение врача, это в ваших интересах. По совкупности полученных данных можно более подробно поговорить по вашим проблемам и рекомендовать терапию.