Нужна расшифровка анализов ребенка 3 лет

Здравствуйте! Нужна расшифровка анализов ребёнка 3 лет

Ответы

Здравствуйте. Несколько повышены моноциты, возможно, имела место вирусная инфекция. Остальные отклонения несущественны. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Укажите ваши жалобы(повод для проведения исследований),перенесенные или имеющиеся заболевания. По совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы. Вполне возможно посещение педиатра, если вам так удобно.Для полноценного ответа в заочном формате только результата анализа крови совершенно недостаточно,необходимо несколько больше сведений. Не следует откладывать выполнение рекомендаций (если есть объективные жалобы)