Нужно ли сдавать другие анализы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если соэ в норме, а моноциты 8(%), хотя норма написана 2-8, нужно ли сдавать другие анализы? Боюсь опухоли в организме

Ответы

Здравствуйте. Моноциты 8% не являются отклонением от нормы и не являются основанием для дополнительных исследований. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами.

Здравствуйте.Совершенно не понятен ваш вопрос.Если вы желаете иметь консультацию,непременно представляйте жалобы,полный результат исследований(а не выдержки ).Данные исследования не являются маркерами опухолевого процесса. С результатами исследований посетите терапевта, предъявите ваши жалобы. Вам непременно пояснят суть ваших проблем.