О чем могут говорить данные анализы?
Результат расшифровки анализа: 'Общий анализ крови' в мобильном приложение 'Анализы' Дата анализов: 27 Май 2019 Дата рождения: 30 Май 1992 Пол: Женский Атипичные лимфоциты, %: null Базофилы (BA%), %: 0.7 (Норма) Гематокрит (HCT), %: 38 (Норма) Гемоглобин (Hb, HGB), г/л: 121 (Норма) Лейкоциты (WBC), х10*9/л: 3.3 (Понижен) Лимфоциты (LY%), %: 49.1 (Повышен) Моноциты (MO%), %: 7.8 (Норма) Нейтрофилы палочкоядерные, %: 41.1 (Повышен) Нейтрофилы сегментоядерные, %: null Ретикулоциты (RTC), %: null СОЭ, мм/ч: 11 (Норма) Тромбоциты (PLT), х10*9/л: 257 (Норма) Цветовой показатель (ЦП): 0.83 (Норма) Эозинофилы (EO%), %: 1.3 (Норма) Эритроциты (RBC), х10*12/л: 4.4 (Норма) здравствуйте, о чем могут говорить данные анализы? в паху прощупываются лимфоузлы, на узи их размеры до 15 мм. прикладываю компресс с салициловой мазью,местный хирург сказал не критично. кровь сдала когда появились,они показатели были в норме и вот через 2 недели после появления, анализ выше. переживаю за рак лимфотических узлов и рак крови...какие анализы сдать чтобы исключить?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место увеличение лимфоцитов и уменьшение лейкоцитов, может иметь место вирусная инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту или инфекционисту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить исследования на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Оснований говорить об онкологии по приведенным данным нет.
подскажите пожалуйста на какие инфекции сдать? терапевт дала направление на эпштейна-барр, ттг,железо, б12, трихинеллез,аскоридоз, бруцеллез. на что еще можно сдать?
Пользователь
цветовой показатель 0.83 уже пол года. и средняя концентрация гемоглобина в эритроците 318, тоже пол года так.
Пользователь
в данный момент лечу эрозивный гастрит, обострение, хеликобактер пилори отрицательно
Пользователь
Здравствуйте.Совершенно не понятна цель назначения вам салициловой мази, у данного средства совершенно иные показания. Рекомендую прекратить ,пока не развился контактный дерматит. Непременно выполнить анализ мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, посетите грамотного уролога. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Учитывая данные клинического анализа крови, можно предположить что имела(имеет )место бактериальная инфекция.