Определение дозы радиации

здравствуйте подскажите пожалуйста можно спомощью снимка КТ определить дозу радиации?

Ответы

Здравствуйте. Нет, этой информации КТ получить не позволяет, для этого есть другие методы.

а какие есть методы?

там на снимках есть какие цифры и обозначения если я их вам напишу вы сможете подсказать что они значат и может быть спомощью их вычеслить дозу радиации?