Плохой скрининг крови

Добрый день,моей дочери две недели и сегодня позвонили и сказали что у нас плохой скрининг крови, подскажите пожалуйста на сколько это опасно? Концентрация 17 онр 34,8

Ответы

Здравствуйте. Для правильной оценки ситуации необходимо видеть анализ целиком, включая единицы измерения и нормы лаборатории, знать данные анамнеза, жалобы, если они есть. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

спасибо