По данным анализам требуется ли лечение?

Добрый день. подскажите по данным анализам требуется ли лечение? и какой анализ сдать партнёрше, для выявления вируса?

Ответы

Здравствуйте. Лечение показано. По результатам нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование (пцр на инфекции) и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Половой партнёр должен провести исследование клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты ( оба) представьте урологу. Вам предложат проведение терапии и последующих контролей излеченности. Исключить половые контакты на весь период терапии и контролей. Это правильно и в ваших интересах