Подействует как-то замазка?

Я кушаю замазку-корректор. Это такая штука которой может замазать ошибки. Сегодня мне идти на анализы по сдачи крови. По действует как то замазка? Будет её видно в крови?

Ответы

Здравствуйте. Выявить факт употребления замазки по обычным анализам крови не получится. Извращение вкуса и склонность поедать несъедобные вещества может развиваться по анемии, поэтому при выявлении признаков последней по результатам анализов необходима полноценная терапия. Прекратите употреблять замазку, это опасно для здоровья. По результатам анализов посетите терапевта.