Подскажите, что это у меня появилось?

Здравствуйте, сдавал мазок, ничего нет, кроме одного пункта: Bacteroides spp., Porphyromonas spp., Prevotella spp. 10.32. 0.0 (84-100%). Подскажите, что это у меня появилось, и откуда могло быть? Партнёр один, жена, и то после роддома.

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего у вашей супруги батериальный вагиноз.Непременно провести исследование фемофлор 17.Вам ,желательно, выполнить исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы. Это поможет установить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Имеет место условно-патогенная флора. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации