Помогите, пожалуйста, понять заключение ЭЭГ

Помогите, пожалуйста понять заключение ЭЭГ.. Написано Умеренные диффузные изменения коркового ритма дизритмичного характера на сниженном амплитудном уровне, с усилением бета-активности. Зональные различия слабовыраженные. Очаговой и пароксизмальной активности не выявлено.

Ответы

Здравствуйте. Изменения умеренные, возможно, снижена функциональная активность коры, нарушен её рим. Очаговой активности нет, это хорошо. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

По сути больше у меня ничего нет. 3 года назад вырезали опухоль мозга. Последнее мрт делала в прошлом году, все хорошо. Сейчас, возникают приступы тревоги без причины. Невролог отправил на ЭЭГ и пойти к эпилепсиологу. это все что у меня есть из анализов. биохимия в норме. А к эпилепсиологу еще ждать очередь 2 месяца, а приступы тревоги очень часто возникают, а наш бестолковый невролог ничем мне помочь не смог