Помогите расшифровать результат ПГИ

Здравствуйте, помогите расшифровать результат ПГИ (ЗБ сроком 8-9 недель): «Пласты децидуальной ткани, Ворсинки хориона с дистрофическими изменениями, Часть с фиброзом строения»

Ответы

Здравствуйте. Изменения типичны для замершей беременности, выявлены дистрофические изменения, которые отражают нарушения развития плода. Для уточнения причины замершей беременности в плане обследования должны быть выполнены исследования пцр на все группы инфекции вместе с партнером, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Вам непременно следует выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов,клинический анализ крови, мочи.Необходимо установить возможную причину прерывания беременности. Представленное заключение характерно для вашего случая.