Помогите разобраться в анализе крови

Сдала кровь на общий анализ, вот результаты. Помогите разобраться. Девушка, 21 год. лейкоциты 6.24 эритроциты 4.33 гемоглобин 134 гематокрит 39.30 средний обьем эритроцита 90.80 среднее содержание Hb в эритроците 30.90 средняя концентрация Hb в эритроцитах 341.00 индекс распределения в эритроцитов RDW-SD 40.30 индекс распределения эритроцитов RDW-CV 12.00 тромбоциты 264.00 средний обьем тромбоцита 11.10 тромбокрит 0.29 индекс распределения тромбоцитов 13.10 нейтрофилы абсолютное количество 3.52 нейтрофилы 56.50 лимфоциты абсолютное количество 1.88 лимфоциты 30.10 моноциты абсолютное количество 0.72 моноциты 11.50 эозинофилы абсолютное количество 0.10 эозинофилы 1.60 базофилы абсолютное количество 0.020 базофилы 0.30 незрелые гранулоциты абсолютное количество 0.01 незрелые гранулоциты 0.20 нормобласты абсолютное количество 00.00 нормобласты 00.00 СОЭ 8.0

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации