Помоготе разобратся с анализом

помоготе разобратся с анализом сказали что есть инфекция в крови что это и как может повлиять на здоровье во что выдьется??

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет, немного снижен гемоглобин. Признаков острой инфекции нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.О какой инфекции идет речь? Вам надлежало поговорить с тем,кто вам это сказал.признаков воспалительного процесса нет. Если у вас есть какие либо жалобы,непременно имеет смысл их предоставить.Непременно смените вашего доктора, поясните подробно о ваших проблемах.Это правильное решение и в ваших интересах. Ничего более по вашему случаю предложить не могу.Слишком скудная информация.

Здравствуйте! По данному анализу ничего плохого не вижу, только лишь гемоглобин низковат, но к инфекционному процессу вряд ли это имеет отношение. Данный анализ крови не подтверждает и не исключает того, что есть воспалительный процесс в организме. Поэтому посетите врача с имеющимися жалобами и вам назначат лечение.