Посмотрите результаты анализов, хорошие они или нет?
Здравствуйте! Поскольку, к сожалению, нельзя прикрепить файлы сюда, то загрузил их на файлообменник и выкладываю сюда ссылки. У женщины 46 лет повышенные моноциты. И есть ещё несколько не самых хороших значений. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано повышение моноцитов. Очень ли это опасно? Что можно сделать. Также стоить отметить, что в феврале этого года моноциты уже были 12,5, а сейчас 14,2. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов. Хорошие они или нет? Анализы: 1) http://i11.pixs.ru/storage/2/1/9/IMG2018080_9302093_30613219.jpg 2) http://i12.pixs.ru/storage/2/5/8/IMG2018080_5737594_30613258.jpg (Возможно, что будет чуть дольше грузиться. Подождите, пожалуйста, хочется узнать Ваш совет). Заранее большое спасибо!
Пользователь

Здравствуйте.Клинически значимой патологии нет. Возможно в анамнезе имело место воспалительное заболевание.Если в настоящее время нет жалоб, можно не волноваться, если вы являетесь реконвалесцентом ,непременно посетите доктора с результатами исследований. Это правильно, врачебный контроль должен иметь место