Постоянно болит то одно, то другое

Постоянно болит то одно другое, сдал анализы результаты прикрепляю, надеюсь на помощь.

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости имеет место носительство цитомегаловирусной инфекции, герпеса. Относительно хеликобактера нужно уточнять клиническую картину и проводить исследование пцр. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации