Повышено СОЭ

Здравствуте почему у меня повышеная соэ?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имело (имеет)место воспалительное заболевание. По одному показателю интерпретация не проводится. Предоставьте больше данных, мы сможем ответить вам

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Его локализацию устанавливает врач с учетом жалоб, назначаются дополнительные обследования и консультации. Необходимо исключить патологию ЛОР органов, легких, почек и другие причины. Посетите врача очно для определения тактики.