Пояснение результата анализа крови

Здраствуите доктор-Меня зовут Евгений. севодня взял анализы крови 25.01.2017 рашыфруйте пожалуста. -Антистрептолизин-О-400 un/l .С-реактивный белок 6 mg/l. Латекс-тест 8un/l .Гемоглобин-153. Эритроциты-4.5 . Лейкоциты 4.9 . Скорость оседания эритроцитов-5 .Протромбин по Квику-79.7 . ALT-23.5 .AST-23.1.BILIRUBIN TOTAL-7.6 .CALCIUM ARSENAZO-2.46.CHOLESTEROL-5.70.CREATININE-112.GLUCOSE-3.73.TRIGLYCERIDES-1.475.UREA UV-5.2.URIC ACID-304. мне 38 лет до этово принимал пол года лечение от стреса за рание спосибою.

Ответы

Здравствуйте. Имеется повышение АСЛО, несколько повышен срб, это может говорить о хронической инфекции. Стоит проконсультироваться у ЛОР врача. В остальном без существенных изменений.

Здравствуйте. Учитывая ,что нет признаков воспаления (лейкоциты в норме), необходимо проводить дополнительное обследование для определения причины повышения показателей. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр