Пояснение результата анализа крови

Уровень алт в крови 4,6 ед/л это нормально? С учетом беременности 13 недель

Ответы

Здравствуйте. Показатель без существенных изменений, повода для беспокойства нет. Придерживайтесь правильного питания, с достаточным содержанием белка, как животного так и растительного, овощей и фруктов, злаковых, и ограничением (а лучше исключением) острого, жирного, жаренного. Это обеспечит Вам наилучшее самочувствие, обеспечит питательными веществами Вас и ребёнка.

Здравствуйте.Не имеет смысла проводить интерпретацию биохимического анализа крови по единственному показателю, это совершенно не информативно. Представленный результат не превышает референтные значения( до 35). Ваша задача будет состоять в том, чтобы показатель не превышал референтные значения. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Соблюдайте правила пищевого поведения