Пояснение результата анализа на ХГЧ

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что означает результат ХГЧ 1159.0++

Ответы

Добрый день. Показатель может соответствовать 4-5 неделе беременности. Обратитесь к гинекологу очно, выполните УЗИ для уточнения маточной локализации беременности.

Здравствуйте. Если есть вероятность беременности, то этот результат ее подтверждает. Правильно будет выполнить в динамике( еще раз через неделю) и посетить вашего доктора.