Пояснение результата анализа

У меня нашли в анализе на торч инфекции цитомегаловирус , герпес и токсоплпзмоз

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть, какие именно антитела выявлены, насколько повышены. Выложите анализ полностью или посетите врача очно.

Везде имунноглобулин g положительный м отрицательный и авидность 79%

Токсоплазмоз g-292

Здравствуйте. Потпредставленным данным нельзя судить отналичии либо отскхутствие инфекции. Нет исслелованияIgM. Выпооните полны перечень данных инфекций-прокомментирую и дам рекомендации