Пояснение результата анализа
У меня нашли в анализе на торч инфекции цитомегаловирус , герпес и токсоплпзмоз
Ответы
Здравствуйте. Необходимо видеть, какие именно антитела выявлены, насколько повышены. Выложите анализ полностью или посетите врача очно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Везде имунноглобулин g положительный м отрицательный и авидность 79%
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Токсоплазмоз g-292
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Потпредставленным данным нельзя судить отналичии либо отскхутствие инфекции. Нет исслелованияIgM. Выпооните полны перечень данных инфекций-прокомментирую и дам рекомендации
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0