Пояснение результата анализа
Добрый вечер. Сдали кровь на гепатит С. Получили следующий результат: Чувствительность определения - 60 МЕ/мл. РеалБест ВГС ПЦР. Подскажите что это означает?
Ответы
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований (биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости). Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Для определения сути проблемы вам необходимо выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови. Непременно посетите инфекциониста. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах. Ежели выполнили исследование , стало быть имеет место подозрение , решите проблему , и успокойтесь
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0