Пояснение результата анализа

Здравствуйте можете пояснить результат? АСЛ-О результат: 57, референсные значения: <200 Ед/мл; Ревматоидный фактор результат: <20.0, референсные значения:30.0 МЕд/мл

Ответы

Здравствуйте. По представленным результатам нет признаков патологии.Вы не указали повод для проведения исследований, посему дать какие либо рекомендации не представляется возможным. Посетите вашего доктора,если есть жалобы,проблемы, предъявите их. Вам непременно помогут .Непременно выполните клинический анализ крови.

Здравствуйте. По приведенным данным отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.