Пояснение результата анализа

здравствуйте доктор .Сегодня сдал анализы крови на глюкоза ,на холестерина ..показания глюкоза 99,93mg/di ,холестерин 219.31mg/di.что это означает ..у меня неповышена ли сахар и холестерин?.По анализу у меня NEU% пониженна ( норма 50-80 а у меня 44.5) и завышена MON% (норма 2-10 указывают а у меня 12,8) как мне быть

Ответы

Здравствуйте. Выложите пожалуйста не отдельные показатели а скан результата. Только так можно проводить интерпретацию . Непременно подробные жалобы. Невозможно гадать на кофейной гуще о сосстоянии вашего здоровья.

Здравствуйте. Выложите референсные значения лаборатории по биохимическим показателям. Снижение нейтрофилов незначительное, возможно, недавно была вирусная инфекция (ОРВИ),, можете пересдать анализ крови через 3-4 недели.