Прокомментируйте результат анализа крови?

здравствуйте кровь сдавала на третий день критических дней. сдавала по причине опух лимфоузел врач выписывала аугментин результаты анализов плохие очень?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой именно лимфоузел опух. Ничего страшного в результатах нет. Повышение в общем анализе крови лимфоцитов, понижение нейтрофилов и лейкоцитов может говорить о текущей вирусной инфекции. Целесообразность назначение антибиотик а в такой ситуации не очевидна. Посетите вашего врача повторно с результатом анализа, возможно, лечение будет скорректировано. Если назначается антибиотик, после него нужно принимать пробиотик.

Здравствуйте.Лимфаденит-не повод для назначения антибиотика. Вероятнее всего имела либо имеет место развитие вирусной инфекции. Если нет иных жалоб, кроме лимфаденита, следует провести симптоматическую терапию(чай с имбирем и лимоном, при повышении температуры-терафлю, прием фарингосепта, эхинацеи. Этого вполне достаточно.Относительно представленного анализа крови.Не следует волноваться по этому поводу. Все совсем не плохо. Выполните осмотр лор врачом, стоматологом(осмотр на предмет санации полости рта).