Просьба расшифровать МРТ

Добрый вечер! У моего сына проблема со здоровьем в больницу идти не хочет кое как согласился пройти МРТ головы.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место незначительное нарушение циркуляции ликвора. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации