Расшифровка анализа ребенка

Ребёнку 1.5 года. ОАК GRA# 0.81 GRA%15.75 MID%42.74 MID#2.28 WBC 5.29.

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте .Если вы желаете провести интерпретацию данных, непременно соизвольте представлять их в полном объёме. Представленные вами показатели не имеют клинически значимых отклонений. Имея возможность изучить полный результат, ваши жалобы, можно предоставить несколько больше информации.Посетите вашего доктора, если у вас имеются объективные жалобы.