Расшифровка анализов

Помогите пожалуйста с анализами.Ребёнок 3 месяца мальчик- моноциты повышены,сдавали кровь через 1:15 после кормления.не болели

Ответы

Здравствуйте. Повышение моноцитов может иметь место после вирусной инфекции, при этом течение могло быть малосимптомным. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований, суть вашего беспокойства. Не указав ваши жалобы предоставить вам информацию по сути проблемы не вижу возможности. Изменения не имеют клинического значения, посему и волнения совершенно излишни. Если вам совершенно волнительно, посетите вашего педиатра.