Расшифровка рентгеновских снимков
Здравствуйте, помогиое расшифровать рентген есть перелои или трещина 4 пальца
Пользователь

Здравствуйте. Четких признаков повреждения не видно, но снимки нужно смотреть на негатоскопе. На фото изображение недостаточно качественное, много артефактов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить травматолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации