Расшифруйте анализы пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Отклонения несущественные, клинически не значимые. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы,повод для проведения исследований.Если имело место респираторное заболевание, показатели вполне соответствуют этому. В случае наличия объективных жалоб, непременно посетите вашего терапевта.Это правильно и поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это правильное решение и в ваших интересах. Ничего иного вам не требуется.Признаков острого воспаления в представленных результатах нет.