Расшифруйте, пожалуйста, анализы

здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. есть ли что-то, что требует повышенного внимания?

Ответы

Здравствуйте. понижена глюкоза, анализ стоит повторить. Понижен уровень витамина Д, целесообразно назначение препаратов для коррекции его уровня. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Не указали возраст,повод для проведения исследований,имеющиеся заболевания. Не исключено что вы соблюдаете диету,либо имеет место прием препаратов снижающих уровень сахара.Нет смысла гадать.непременно к доктору в очном порядке, выполнить исследование уровня сахара крови утром натощак,спустя два часа после приема пищи,вечером.Это поможет иметь более полную информацию.