Расшифруйте результат

Добрый день! Сдала кровь на ХГЧ, прикреплю результат. Что это значит 6639 МЕ/л, беременна или нет?

Ответы

Здравствуйте. Данный уровень хгч указывает на наличие беременности примерно 5-6 недель. Для полноценной интерпретации желательно знать первый день последней менструации, срок задержки, это позволит уточнить срок беременности. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно с результатами обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.