Расшифруйте УЗИ органов малого таза

я была на УЗИ органов малого таза, можете сказать что это значить.. за ранее благодарю за ответ...

Ответы

Здравствуйте! Приведённых Вами фотографий недостаточно для формирования заключения, т.к.снимок отражает только один срез органа, качество его всегда ниже, чем изображение на экране монитора врача. Важен протокол узи, с подробным описанием размеров и структуры органов малого таза. Также необходимо знать, на какой день цикла проводилось исследование.

Здравствуйте. Приведенной информации недостаточно. Врач, проводивший узи, должен был дать и заключение. Выложите описание узи в виде скана или фото. Так же укажите цель обследования, ваши жалобы, анамнез, регуярность и продолжительность цикла, данные других анализов и обследований, если они проводились. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Либо посетите врача гинеколога очно, если это более удобно.