Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Помогите с расшифровкой анализов женских гормонов

Добрай день, поможете с расшифровкой анализов женских гормонов, сдавала на 3 день цикла, менструация регулярна, цикл 30 дней.
Пользователь

192 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы подробно описали анамнез, это важно, не указали только цель исследования на гормоны. В приведенных анализах отклонений нет, все показатели в пределах нормальных значений. С результатами при необходимости очная консультация гинеколога, эндокринолога. В плане обследования так же желательно выполнить УЗИ органов малого таза, мазок. По совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
По УЗИ так же без патологии (сначала файл с УЗИ не открылся). Если цель обследований - плановая проверка здоровья, все в порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам не следует волноваться, все показатели в пределах референтных значений.Посетите доктор выдавшего вам направление на проведение исследований,непременно занесите все данные в вашу карту. Предъявите ваши жалобы,давность возможных проблем. Вполне возможно вам предложат варианты коррекции.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Представляя результаты исследований имеет смысл сообщать жалобы.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на нерегулярный цикл   2 ответа

Здравствуйте, с 14 лет проблемы с месячными. Они то не ходили несколько месяцев, то ходили через неделю. Была у врача в 16, пропила курс витаминов, он сказал что это нормально в монм возрасте. Как только переставала пить витамины, все начиналось заново. Цикл был нерегулярный и колебался от 14 до 64 дней. В 18 лет начал болеть правый бок, оказалась киста.…
8 авг 2022 23:14
 
👍
0
👎

Смогу ли я с таким результатом забеременеть?   1 ответ

можно ли забеременеть с такими показателями?Здравствуйте, планирую беременность, сдала на женские гормоны Результат лютеинезирующего гормона 2.81 на 2-3 день цикла Смогу ли я с таким результатом забеременеть?
3 мар 2022 01:15
 
👍
0
👎

Грудь болит до сих пор, это настраивается цикл?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите у меня с 09.11 по 15.11 шла менструация, болели груди, месячные закончились,а грудь болит до сих пор сильнее чем при менструации и сильно видно вены. Немного побаливает яичники. Выделения которые раньше шли белые, стало намного меньше.Я не рожавшая, после менструации по сегодняшний день ПА не было, раньше был диагноз поликистоз…
3 дек 2019 04:51
 
👍
0
👎

Почему менструальный цикл каждый раз разный?   3 ответа

почему спустя 2 года менструальный цикл каждый раз разный? на данный момент мне 15 лет. менструация может быть как кровью так и просто густые выделения коричневого цвета?
24 июн 2019 20:16
 
👍
0
👎

Ноет правая сторона внизу, из-за этого нет менструации   2 ответа

Здравствуйте. Я подросток 17-ти лет. У меня все время ноет правая сторона снизу. Месячных из за этого нет второй месяц
30 янв 2019 02:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe