Расшифруйте УЗИ
Подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно? Я принимаю Силуэт, всегда болела на нем грудь. Решила проверить, оказались потоки расширены. Вчера был крайний день мц. Месячные начались 2ого сентября
Пользователь

Здравствуйте. По приведенному исследованию имеют место признаки фиброзно-кистозной мастопатии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.