Расшифруйте выписку

помогите разобраться. бабушка лежала в красной зоне но в пульмонологическом отделении, не ковидном. её выписали, но смотрю выписку и не могу понять по уровню антител...судя информации в интернете, у неё при отрицательном тесте и данном уровне антител идёт фаза заболевания без симптомов..но это вроде противоречит самой же выписке. помогите расшифровать.

Ответы

Здравствуйте.Выписка весьма занимательная. %поражения легких не согласован, наличие антител не оказало должного внимания на результаты исследований уровня антител. Вопрос следует решить с завотделением. Очень многое не понятно в данной выписке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. в зависимости от полученного вами пояснения,непременно следует принять решение по проведению терапии.Сообщите о принятом решении.

Здравствуйте. Наличие антител класса М и отсутствие антител класса G типично для острого периода заболевания. Анализ пцр может быть ошибочным. Учитывая наличие антител и изменений на компьютерной томографии, стоило бы его повторить. В такой ситуации целесообразно повторить анализ крови на уровень антител. Если уровень антител М будет снижаться, а антитела G будут нарастать, это будет характеризовать выздоровление.