Расшифруйте заключение

Расшифруйте,пожалуйста,заключение

Ответы

Здравствуйте. Основной диагноз - эпилепсия, рассеянный склероз. Назначен препарат против рассеянного склероза (интерферон) и эпилепсии (кеппра). Необходимо начать прием препаратов, обратиться к неврологу по месту жительства, встать на учет, находиться на диспансерном наблюдении. Если есть какие-то конкретные вопросы по диагнозу или назначенной терапии, укажите их, это позволит дать ответ более конкретный.

Здравствуйте! диагноз очень серьезный. Заболевание хроническое, може прогрессировать. Необходимо постоянное наблюдение у невролога и эпилептолога и постоянный прием лекарств. Если будете выполнять все рекомендации врача и регулярно обследоваться, возможно, что удастся держать болезнь под контролем. Желаем вам здоровья, терпения и не падать духом!