Расшифруйте заключение

Ездила в больницу с делали НЕЙРОСОНОГРАФИЯ сказали что плохое окно, что это значит?ЧЕМ опасно?

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, имелось ввиду, что при проведении исследования не удалось получить достаточно хороший доступ и провести исследование в полном объёме. Это не говорит о том, что у Вас что-то плохое, а о индивидуальных особенностях анатомии. Для оценки результатов исследования нужно видеть заключение. Посетите вашего врача-невролога с результатами, при необходимости он может назначить другие обследования.

Здравствуйте.Имеет смысл предоставить в полном объёме заключение, подробно описать ваши жалобы,повод для проведения исследований,возраст. Предоставленной вами информации совершенно недостаточно. Вполне возможно посетить доктора,назначившего вам исследование.Это будет правильно.У него есть значительно больше информации по вашему случаю.

Здравствуйте! каждый день читаю заключения нейросонографии, но не слышала такого понятия как плохое окно. Может вы что-то не так поняли. ИЛи же напишите полностью все заключение или же идите напрямую к врачу.