Разные диагнозы врачей

Добрый день! Я сдал анализы.Прошел нескольких врачей и к сожалению их отзывы разные.Необходима Ваша консультация.Анализы у меня в электронном виде.Заранее спасибо.

Ответы

Уважаемый Денис! Вы, конечно, можете привести результаты анализов и услышать еще одно мнение. Но должен Вам сказать, что выражение "Два врача - три мнения" родилось не на пустом месте:) А если серьезно - выберите врача, которому Вы более других внутренне доверяете и придерживайтесь его рекомендаций. При этом не стесняйтесь задавать вопросы, если Вам что-то непонятно. Хороший врач всегда ответит на все вопросы своего пациента.