Следы ацетона в моче, что это значит?

Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи обнаружили следы ацетона что это значит? Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Причиной могут быть погрешности в питании, нарушение обменных процессов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,уровень сахара крови,повторите исследование анализа мочи. Непременно выполнение режима питания,диеты .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, посещение доктора с результатами исследований.Вполне возможно что имел место единичный случай, но провести исследования имеет смысл